Материально-технический ресурс

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов Сведения об объектах для проведения практических занятий

Кабинеты учителей-логопедов снабжёны достаточным количеством инструментария дидактического материала для коррекционной работы с группой детей и индивидуальных занятий.

Не предусмотрено

Сведения об объектах спорта

Спортивный зал оснащен спортивным инвентарем согласно ФГОС: детскими спортивными тренажерами, сухой бассейн, батут, мячи, балансипы и прочее.

Сведения о средствах обучения и воспитания
Сведения об условиях питания

Пищеблок снабжён технологическим оборудованием: две электрические плиты, два жарочных шкафа, две мясорубки, одна овощерезка, раздаточные и разделочные столы, холодильное оборудование, приточная вентиляция. Продукты питания производится  поставщиками согласно Контракта.

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинский кабинет имеет необходимый инструментарий и медикаментами.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для работы административно-управленческого персонала созданы оптимальные условия, два компьютера, ноутбук имеют доступ к сети Интернет.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Не предусмотрено

«Победитель - 2017»