Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Балуева Вера Алексеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Миронова Елена Павловна заведующий хозяйством
  3. Морозова Мария Викторовна заместитель заведующего образовательного учреждения
  4. Павлова Рая Александровна заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Анищенко Татьяна Владимировна инструктор по физической культуре
  2. Бабанова Мария Анатольевна учитель-логопед
  3. Бабанова Ольга Николаевна учитель-логопед
  4. Горелова Марина Валентиновна учитель-логопед
  5. Демьяненко Ольга Валерьевна младший воспитатель
  6. Денисова Антонина Николаевна воспитатель
  7. Жаткина Татьяна Леонтьевна воспитатель
  8. Занегина Вера Николаевна учитель-логопед
  9. Зарецкая Галина Ивановна воспитатель
  10. Катасова Ирина Сергеевна воспитатель
  11. Киселева Татьяна Дмитриевна воспитатель
  12. Кичаева Любовь Михайловна учитель-логопед
  13. Летучева Ирина Николаевна воспитатель
  14. Макарова Ольга Алексеевна музыкальный руководитель
  15. Марчева Лариса Алексеевна учитель-логопед
  16. Михайлова Татьяна Сергеевна воспитатель
  17. Попадьина Людмила Николаевна воспитатель
  18. Селютина Елена Викторовна учитель-логопед
  19. Сечкарева Елена Николаевна воспитатель
  20. Тапинова Татьяна Геннадьевна воспитатель
  21. Тихонова Нина Александровнаа учитель-логопед
  22. Шапкина Елена Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Букалова Нина Федоровна медицинская сестра
  2. Бурлуцкая Татьяна Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  3. Житина Ольга Ивановна воспитатель
  4. Канакова Агнеса Хадисовна повар
  5. Кичаева Дарья Владимировна делопроизводитель
  6. Парижонкова Галина Фёдоровна младший воспитатель
  7. Попова Ирина Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  8. Сечкарева Дарья Юрьевна младший воспитатель
  9. Субботин Анатолий Васильевич дворник
  10. Субботина Эльза Иосифовна младший воспитатель
  11. Чередина Ольга Александровна младший воспитатель
  12. Шлычкина Майя Васильевна кладовщик
  13. Шумара Кристина Владимировна повар
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 15
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»